Меган Маркл надела сережки принцессы Дианы: подарок Гарри по случаю будущего ребенка?

Мы видели их на Леди Ди в 1986-м

Официальный визит Гарри и Меган в Австралию стал первым светским выходом герцогини Сассекской после того, как королевская пара объявила о том, что они ожидают первенца весной 2019 года.

Для появление на публике Меган выбрала платье австралийского дизайнера Karen Gee с символическим названием: эта модель называется Blessed ( "Благословенная").

Но на этом сюрпризы не закончились. На Меган были замечены серьги, которые ранее принадлежали принцессе Диане. Золотые сережки с бриллиантами и рубинами в форме бабочек Леди Ди надевала во время поездки в Канаду в 1986 году. Она носила их в комплекте с колье с таким же кулоном.

Остается предположить, что серьги Дианы подарил супруге Гарри: в знак почтения будущей матери своего ребенка по давней аристократической традиции приносить в дар фамильные драгоценности жене, когда становится известно о прибавлении в семействе.


Реклама

Популярні матеріали

Coco Jewelry turns moments into modern keepsakes that speak the...


A new vision of runway shows at the Palais Garnier


Великий beauty-гід із фарбування, тонування та збереження...


Читайте також
Популярні матеріали