Все тренды лета — в новой коллекции Chanel Cruise 2023/2024

Модное вдохновение

Не успев отойти от тематического Met Gala, посвященного Карлу Лагерфельду, бывшая правая рука модельера, а ныне креативный директор Дома Виржини Виар представила в Лос-Анджелесе свою коллекцию Cruise 2023/2024. В первых рядах были замечены Марго Робби, Кристен Стюарт, Марион Котийяр, Люси Бойнтон, Роуз Бирн и не только, а после шоу для гостей выступил Snoop Dogg.

Показ, ставший настоящей одой Голливуду, состоялся на студии Paramount в Лос-Анджелесе. Это своеобразная отсылка к путешествию Коко Шанель в Голливуд в 1931 году — тогда французский дизайнер была приглашена Сэмюэлем Голдвином для создания костюмов к трем его фильмам. Гости сидели на так называемых трибунах, а модели и кинозвезды проходили по полу, покрытому монограммами Chanel.

Создавая новую круизную коллекцию, Виар сосредоточилась на золотых эпохах 1930-1940-х и 1970-1980-х. Здесь барбикор и откровенные купальники идут бок о бок со спорт-шиком и утепленными гетрами, а любимый материал бренда, классический твид, — с блестками.

«Между данью гламуру больших кинозвезд и напоминанием о мире веселья аэробики, спорта и катания на роликах, между мечтой с одной стороны и тем, что вы хотите носить, с другой — все это вопрос баланса», — прокомментировала Виар новую коллекцию.


Реклама

Популярные материалы
Читайте также
Популярные материалы