Джонни Депп в роли вампира

В этом году на экраны выходит новый фильм Тима Бертона "Мрачные тени".

Режиссер решил снять ремейк одноименного американского сериала 1966 года о вампире Барнабасе Коллинзе, жизнь которого полна загадок и невероятных встреч с разными монстрами, оборотнями, ведьмами и призраками. Главную роль в фильме исполнил любимец Бертона – Джонни Депп.

Поскольку премьера фильма запланирована на май 2012 года, продюсеры спешат заинтересовать зрителей яркими промокадрами, тизерами. В Сети уже появилось несколько фотографий из фильма. На них Джонни Депп очень напоминает героя любимого всеми фильма "Семейка Адамс": напудренная белая кожа, иссиня-черные волосы, подведенные глаза и длинные ногти. Образ Барнабаса Коллинза в интерпретации Тима Бертона получился очень сказочным, необычным и фэнтезийным.

Кстати, стоит отметить, что кроме Деппа в фильме сыграют такие актеры, как Ева Грин, Мишель Пфайффер, Хлоэ Морец и, конечно, Хелена Бонэм Картер. Зная Тима Бертона, сомневаться в том, что их герои будут не менее яркими и запоминающимися, не приходится.

В ожидании официального трейлера и премьеры (в России фильм выйдет на большой экран 10 мая 2012 года) предлагаем посмотреть первые промофото.

Постер фильма "Мрачные тени"


Реклама

Популярні матеріали

«Війна показала, що люди завжди хочуть гарно одягатися — навіть у...


Весняний beauty-мінімалізм: добірка базових засобів і нішевих...


Billionaires, celebrities, and a grand piano: Omar Harfouch’s...


Читайте також
Популярні матеріали