5 hair-трендов на зиму 2021/22

Ровная челка, фенечки и укладки из 80-х

О том, какие прически мы будем носить этой зимой, рассказывает стилист конкурса Miss Universe, победитель конкурса ColorZoom 2017 и 2019 Тарас Рихтер:

Текстурные укладки

Текстурные укладки придают волосам легкость, объемность и плотность, добавляя в пряди «воздух». Как это происходит: волосы разделяются на пряди, создается полюбившийся всеми эффект серфингиста, или попросту пляжная укладка.

Instagram: @negin_mirsalehi

Для создания таких укладок в арсенале нужно иметь текстурирующие средства:

Соляной спрей;

Воск в аэрозоле;

Пудра для придания текстуры

Глина для укладки

Сухой шампунь.

Блонд

Блонд актуален, как всегда. Светлые оттенки волос никогда не потеряют своей актуальности. Самыми популярными зимой 2021/22 года остаются теплые и холодные оттенки блонд. В свою очередь, оттенки нюд универсальны и будут отлично сочетаться с любым подтоном лица. В поддержании свежести цвета вам помогут оттеночные шампуни, кондиционеры и маски.

Instagram: @stellamaxwell

Завивка волос

Возвращается hair-тренд из 80-х — завивка. Мы продолжаем наблюдать коллекции высокой моды с кудрявыми моделями. Мода химической завивки возвращается в Украину. Сейчас актуальна длина, с которой лучше всего будет сочетаться современная девушка, — средняя длина (длина по плечи). Волнистый или кудрявый боб украсит любой образ.

Instagram: @haileybieber

Фенечки в волосах

В Instagram набирают популярность фенечки в волосах. Супермодели и модные блогеры добавляют фото с прическами, в которые вплетены крупные цветные шарики, ленты или металлические элементы. Этот прием позволяет красиво убрать волосы со лба или висков. Такая прическа будет уместна для вечеринки в стиле бохо-шик, хотя и в сочетании с маленьким черным платьем или джинсами она также будет актуальна.

Instagram: @gigihadid

Классическая ровная челка

В зимнем сезоне трендом становятся разные вариации челок. В их числе максимально ровные густые, наполненные, которые особенно подходят девушкам с овальной и круглой формой лица.

Tod`s


Реклама

Популярні матеріали

Українська кухня: веганські рецепти на сніданок, обід і вечерю...


Чай із кульбаби: корисні властивості, правила приймання та...


Old money — естетика, яка ніколи не вийде з моди: складаємо образи...


Читайте також
Популярні матеріали