Глубоко: слушаем новую песню Монатика и Дорофеевой

Дима Монатик и Надя Дорофеева выпустили новый хит лета 2018

"Глубоко": вот что все мы будем слушать в ближайшие два месяца лета. Новая совместная песня Монатика и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой собрала десятки тысяч просмотров меньше чем за сутки на Youtube.

Запись впервые появилась на официальном канале "Время и Стекло". Музыку и слова написал Дима Монатик, а музыкальным продюсированием занимались MonatikChilibiSound.

"Выход из зоны комфорта кажется опасностью. Но сегодня время коллабораций и неординарных экспериментов. Этот дуэт свеж и опасен, как и сама песня. Погружаемся глубоко в атмосферу свободы движений и мышления MONATIK & Надя Дорофеева", - пишется в подписи к треку на Youtube. Начинаем погружение!


Реклама

Популярні матеріали

Місячний календар стрижок на червень 2026 року


We need it! Сумка з рафії, без якої не обходиться жодне модне літо...


8 фільмів з Меріл Стріп, у які ви закохаєтеся


Читайте також
Популярні матеріали