5 июня, во Всемирный день окружающей среды, в Киеве прошел пресс-бранч экo-ориентированного немецкого бренда Sanetta.
Anna Jochim (Head of International Sales Sanetta Group) посетила Киев со специальным визитом по приглашению компании Little House и лично раскрыла секреты успешности семейной компании, поведала о инновациях производства, экологичности изделий Sanetta и важности натуральных материалов в гардеробе детей и взрослых.
Мероприятие посетили журналисты fashion-изданий Украины.
Немецкий бренд Sanetta был основан Юджином Амманом в 1957 году. Многоуровневая компания включает марку одежды и нижнего белья для детей. Основу коллекций, помимо лаконичной одежды для игр и отдыха, составляет нижнее белье, пижамы, халаты и купальные костюмы для младенцев, дошкольников и подростков. Дизайн моделей отличается лаконичностью: нежные оттенки, базовые цвета и классические фасоны высоких трусов, укороченных топов, маек и бюстгальтеров нежных оттенков.

В настоящее время Sanetta является лидером на рынке детского нижнего белья в Европе, а также одним из самых важных производителей одежды для детей во всем мире.
Как инициатор нескольких медицинских стандартов, Sanetta с гордостью воплотили их в собственную производственную линию. С помощью комплексного процесса все материалы SANETTA проходят испытание на биосовместимость с клетками кожи, а краска и фурнитура, не представляют никакой опасности для здоровья.

Семейный бизнес в третьем поколении, бренд Sanetta очень требователен к вопросам качества и экологичности: детское белье и пижамы производится из органического хлопка, который поступает на фабрики из контролируемых хозяйств. Этот хлопок не содержит пестицидов, что важно не только для нас, но и для окружающей среды. Изделия имеют удобную посадку, не жмут, швы не кусаются и не перекручиваются, изделия долго носятся, при этом не дают усадки, и их форма не меняется.
