Украинский бренд Lake Studio представит коллекцию в Нью-Йорке

В рамках проекта The Platform

7 декабря в рамках проекта The Platform в шоуруме Moda Operandi на Медисон Авеню состоится презентация весенне-летней коллекции украинского бренда Lake Studio.

Ранее онлайн-ретейлер заявил о запуске fashion-инкубатора, в рамках которого будет поддерживать молодые многообещающие бренды. Moda Operandi приняли решение начать с 4 модных марок со всего мира, среди  которых был выбран и украинский бренд Lake Studio. Представители ретейлера отмечают, что в коллекциях Lake Studio их заинтересовала непринужденная элегантность, а также универсальность одежды, которую можно носить как в офис, так и на коктейльные мероприятия.

Напомним, что показ коллекции The Sirens, вдохновленной мифическими обитателями подводного мира, состоялся в Киеве еще сентябре. Тогда декорацией к модному шоу дизайнеры Олеся Кононова и Анастасия Рябоконь выбрали аллею в ботаническом саду имени Фомина.


Реклама

Популярні матеріали

Як Schweppes став одним з улюблених напоїв королеви Вікторії та...


Як донорський хаб «Теплокровні» збирає кров і рятує сотні життів...


Мовознавчі баляндраси в ELLE. Заміжня проти одруженої


Читайте також
Популярні матеріали