Презентация Soir d’Orient, нового аромата Sisley Paris

Оценить новый аромат пришли главные редактора глянцевых изданий и другие ценители прекрасного.

Гости дегустировали темпераментное тапас-меню от нового ресторана La Vaca Tapas Виктории Пархоменко. Напитком вечера стали коктейли на основе французского ликера Cointreau с цитрусовым вкусом.

Атмосферу вечера поддерживал перфоманс фламенко от коллектива Vivir и DJ-сет из завораживающей арабско-андалузской музыки от киевского художника Алексея Олина.

Аромат презентовали: региональный директор Sisley Paris в Европе - Ян Масон (Yann Masson), директор представительства Sisley Paris в Украине – Назар Когутов, маркетинг асистент Sisley Paris – Елена Мусийчук.

Аромат Soir d’Orient уже доступен к предзаказу онлайн в интернет-магазине Бомонд, и поступит в продажу в октябре в сети магазинов Ароматека, Бомонд.

Реклама

Популярні матеріали

Шоколадний светр — річ, повз яку неможливо пройти восени 2025 року...


Це взуття з нульових стало новим захопленням модниць восени 2025...


Ukrainian Fashion Week оголосив дати сезону FW26-27


Читайте також
Популярні матеріали