В СМИ считают, что Анджелина Джоли и Брэд Питт могут снова сойтись

Звездная пара приостановила бракоразводный процесс

Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта длится уже больше года. За это время бывало всякое: скандалы, взаимные обвинения, шантаж... Но, похоже, даже после такой драмы на виду у всех результат не так очевиден, как кажется. 

Американские таблоиды сообщают, что пара уже несколько месяцев не проводит никаких действий по бракоразводному процессу. "Процесс приостановлен", - сообщили US Weekly источники, близкие к звездным супругам.

Все намекают на то, что у пары все еще есть шансы на воссоединение. Не так давно и Брэд, и Анджелина дали откровенные интервью о своих чувствах после расставания. Кроме этого, Анджелина снова разрешила Брэду видеться с детьми и даже сама водит их на встречи к отцу, а Питт, в свою очередь, избавился от алкогольной зависимости.

Инсайдеры уверены, что Анджелина все еще любит супруга и готова дать ему второй шанс.


Реклама

Популярні матеріали

Один крем для чутливої шкіри, який допомагає пережити холодний...


Взуття, що вважалося застарілим, знову повертається до трендів...


Трендовий манікюр Селени Гомес — ідеальний варіант на зиму...


Читайте також
Популярні матеріали