Фотографии Кейт Миддлтон использовали в кампании по борьбе с домашним насилием

И даже не поставили в известность об этом саму герцогиню

Шокирующие фото Кейт Миддлтон, на которых она предстала в виде жертвы домашнего насилия, были распространены по Европе в рамках кампании, направленной на то, чтобы остановить это зло. Однако это были не реальные фотографии, а фотошоп, сделанный без разрешения королевского двора. Королева Испании Летиция и глава Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен были показаны аналогичным образом. То же самое было со снимками вице-президента США Камалы Харрис и французских политиков Марин Ле Пен и Кристин Лагард.

На каждой фотографии написано одно и то же:

«Она сообщила о нем, но ей никто не поверил. Она осталась одна. Она была без защиты, но его не остановили. В конце концов она была убита».

Instagram: @alexsandropalombo

Британская газета The Sun пишет, что во дворце вообще не знали о том, что фото Кейт Миддлтон будет использовано для таких целей. «Цель кампании — шокировать, а не предполагать, что кто-либо из людей на снимках действительно пережил насилие», — объяснил итальянский активист и художник Алессандро Паломбо.

Текст: Анна Гирнык


Реклама

Популярні матеріали

Чому платина та лабораторне каміння — тренд на десятиліття


Інноваційна beauty-технологія, яка зробить шкіру досконалою...


Улюблені ритуали догляду за волоссям шеф-редакторки ELLE.UA...


Читайте також
Популярні матеріали