Принца Гарри перестали узнавать на улице

Его перепутали с продавцом рождественских елок

Об этом сообщает издание Daily Express.

Принц Гарри и Меган Маркл отправились на праздничную ярмарку в Калифорнии, чтобы купить елку. С такой же целью сюда пришла и другая семья с детьми. Один малыш подбежал к герцогу Сассекскому и спросил, не работает ли он здесь. Принц Гарри сдержанно отреагировал на вопрос и сделал вид, что поведение мальчика его не смутило. В это же время Меган Маркл просто улыбнулась ребенку. 

«Честно говоря, они кажутся мне очень милыми людьми. Меган кажется очень доброй, а Гарри говорил и вел себя как хладнокровный парень, честное слово. Я очень рад, что им понравились наши деревья. Мы получили все, что могли. Очень благодарны», — написал владелец магазина в Twitter.

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл не будут присутствовать на праздновании Рождества с королевской семьей. Герцоги решили остаться в своем доме в США.


Реклама

Популярні матеріали

Станьте зіркою української науки: стартує сьомий сезон...


4 практичні формули з найгарячішими трендами цього літа


10 найкращих сироваток та кремів для боротьби з пігментацією...


Читайте також
Популярні матеріали