Family Day: семейная прогулка

Аквапарк, ресторан, универмаг, ролики: как проводят будни с детьми голливудские знаменитости?

На праздничный ужин по случаю удачного показа коллекции Victoria Beckham мамы Виктории Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер отправились в ресторан Balthazar. Малышке не привыкать к тому, что все внимание папарацци сфокусировано на ней.

Семейный день в семействе Джоли-Питт: даже звездные дети всем удовольствия жизни предпочитают визит в аквапарк. Энджи готова выкроить несколько часов в своем графике для того, чтобы лично развлечь детей.

Хайди Клум не против угона тележки из супермаркета, если это повеселит ее подростающих сорванцов.

С двойняшками всегда непросто: чтобы управить с парой своих очаровательных дочурок, Сара Джессика Паркер берет на прогулку няню, готовую помочь ей в любой момент.

Гэвин Россдейл легко справляется ролью мамочки семейства, пока Гвен Стефани целиком посвящена новой беременности. Сыновей Зуму и Кингстона он берет с собой на закупки в органический маркет.


Реклама

Популярні матеріали

Подорож у минуле: історія сукні Palladio Dior, натхненої античною...


Оракул на Повний Місяць 9 серпня для всіх знаків Зодіаку


Відкриття сезону весна-літо — 2026: найкращі образи гостей Тижня...


Читайте також
Популярні матеріали