Впервые после развода Ким Кардашьян появилась на шоу Эллен Дедженерес: вся правда о детях

Удивляемся каждому выходу 

Совсем недавно отгремел бал Met Gala, на котором звезда Ким Кардашьян появилась в экстравагантном костюме черного цвета, закрывшем все ее тело, включая лицо и голову, который стал самым обсуждаемым и уже превратился в мем. А сегодня 40-летняя Ким была гостьей на ток-шоу Эллен Дедженерес. На этот раз она отдала предпочтение облегающим брюкам, топу с глубоким декольте и дополнила образ длинными перчатками в тон. А вот бренду не изменила — это все тот же Balenciaga. 

В студии Ким отказалась говорить о личной жизни, но охотно рассказала о своих четверых детях.  

«Чикаго — самая настоящая девочка. Она любит розовый, фиолетовый, принцесс и макияж. А Норт вроде как гот. Она обожает Hot Topic (торговая сеть, специализирующаяся на одежде и аксессуарах, связанных с контркультурой. — Прим. ред.) и наносит на лицо фальшивые татуировки. Она слушает Black Sabbath. Она совсем как готическая девушка», — поделилась Ким.

Также Ким рассказала, что Сейнт любит играть в видеоигры, а младший сын Псалм обожает смотреть полюбившийся многим детям мультфильм «Щенячий патруль». 

 


Реклама

Популярні матеріали

В Україні вшановують пам’ять Героїв Небесної Сотні


Гід головними модними трендами сезону весна-літо — 2025


Головні б'юті-тренди, виклики та соціальна відповідальність:...


Читайте також
Популярні матеріали