В Киеве прошла долгожданная презентация аромата Mon Guerlain

Лицом которого стала многогранная Анджелина Джоли

Смотреть галерею

О том, что Дом Guerlain доверил именно этой голливудской актрисе представить новый аромат, стало известно в конце января. Многие тогда задались вопросом, почему имена Джоли была выбрана для этой миссии. Как оказалось, главными составляющими философии Mon Guerlain стали – свобода, чувственность и сила, то же увидел парфюмер Тьерри Вассер и в оскароносной актрисе, филантропе и многодетной матери Анджелине Джоли. 

Новинку презентовали в киевском ресторане Coin, и нужно сказать, что она придется по вкусу каждой современной девушке, одновременно чувственной и сильной, которая может получать удовольствие от всего, что она делает. 

Таитянская ваниль стала отправной точкой для пятого в истории французского Дома парфюмера. Тьерри Вассер без тени сомнения смешал ее с классическим для мужской парфюмерии ингредиентом — лавандой Карла. А также с белым сандалом, жасмином самбаком, бергамотом, ирисом и кумарином. Облачен этот сильный и женственный запах во флакон, созданный хрустальным Домом Baccarat по эскизу Габриэля Герлена еще в 1908 году.
Уже сейчас с уверенностью можно сказать, что аромат, несомненно, станет бестселлером!


 


Реклама

Популярні матеріали

Гороскоп від Оракула на вересень 2026 року для всіх знаків зодіаку...


Місячний календар стрижок на вересень 2026 року


Збір «неВИДИМА» завершено: українці зібрали понад 6,2 млн грн...


Читайте також
Популярні матеріали