«ГЛАВНОЕ ― ПРАВИЛЬНО ОПРЕДЕЛИТЬ ДЛЯ СЕБЯ, ЧТО...

«НЕ ГОВОРИТЕ О СВОИХ ПЛАНАХ ЛЮДЯМ, УДИВЛЯЙТЕ ИХ...

СВАДЬБЫ НЕ БУДЕТ: ЛЕДИ ГАГА РАЗОРВАЛА ПОМОЛВКУ С...

ШАРЛИЗ ТЕРОН ИДЕТ В ПОЛИТИКУ: ПЕРВЫЙ ТРЕЙЛЕР...

ЯРКИЕ ЦВЕТА, ДРАПИРОВКИ И АРХИТЕКТУРНЫЙ КРОЙ В...

По-честному: фото супермоделей без макияжа

Вот как они выглядят на самом деле

Фото: инстаграм,

Решиться выложить в сеть фото без макияжа - не самый простой шаг для любой девушки. Супермодели не составляют исключение, и лишь немногие из них решаются показать свою внешность без прикрас. Мы составили подборку самых откровенных селфи, от 22-летней Джиджи Хадид до 50-летней Синди Кроуфорд.

Миранда Керр

 

A post shared by Miranda (@mirandakerr) on

Ирина Шейк

 

A post shared by irinashayk (@irinashayk) on

Белла Хадид

 

A post shared by Bella Hadid (@bellahadid) on

Синди Кроуфорд

 

A post shared by Cindy Crawford (@cindycrawford) on

Бар Рафаэли

 

A post shared by Bar Refaeli (@barrefaeli) on

Даутцен Крез

 

A post shared by Doutzen Kroes (@doutzen) on

Джиджи Хадид

 

A post shared by Gigi Hadid (@gigihadid) on

Изабель Гулар

 

A post shared by Izabel Goulart (@izabelgoulart) on

Тейлор Хилл

 

A post shared by Taylor Hill (@taylor_hill) on

Адриана Лима

 

A post shared by Adriana Lima (@adrianalima) on

Кэндис Свейнпол

 

A post shared by Candice Swanepoel (@angelcandices) on

Рози Хантингтон-Уайтли

 

A post shared by Rosie HW (@rosiehw) on

Кендалл Дженнер

 

A post shared by Kendall (@kendalljenner) on

Хайди Клум

 

A post shared by Heidi Klum (@heidiklum) on

Барбара Палвин

Кара Дельвинь

 

A post shared by Cara Delevingne (@caradelevingne) on

Марта Хант

 

A post shared by Martha Hunt (@marthahunt) on