Стало известно, кто сыграет принцессу Диану в сериале «Вражда»

Второй сезон посвящен отношениям Леди Ди с принцем Чарльзом

В феврале прошлого года продюсеры телесериала сообщили о продлении проекта «Вражда». Как известно, первый сезон под названием «Бетт и Джоан» рассказывал о голливудском соперничестве между актрисами Джоан Кроуфорд и Бетт Дейвис. Эпизоды второго сезона под названием «Букингемский дворец» поведают об отношениях между принцессой Дианой и Чарльзом.

И как уже сообщили продюсеры проекта, на роль леди Ди утверждена 39-летняя американская актриса Розамунд Пайк, известная многим по главной роли в триллере «Исчезнувшая».

Партнером Розамунд скорее всего станет 40-летний британский актер Мэттью Гуд. Продюсеры считают его кандидатуру наиболее подходящей на роль принца Чарльза.

Сюжет десяти серий расскажет о разводе пары и о жизни Дианы и Чарльза после расставания. Начало съемок запланировано на середину мая, а выход нового сезона запланирован на этот год.
 


Реклама

Популярні матеріали

ПРОСТІР ДОСЛІДЖЕННЯ у «Бабиному Яру»: що варто знати про проєкт...


Гороскоп на молодик у Раку 14 липня для всіх знаків Зодіаку...


Дивимося перший трейлер документального фільму «Кузьма: Страшно...


Читайте також
Популярні матеріали