Майли Сайрус выпустила клип, который сняла в Киеве

Во время золотой осени

Девять часов назад на YouTube появился клип на песню «Nothing Breaks Like a Heart», который вместе создали Майли Сайрус и британский диджей Марк Ронсон. Большую часть ролика снимали в нашей столице – Киеве. Поклонники певицы обнаружили, что главная локация съемок – Дарницкий мост, который который предварительно перекрыли. 

Смотрим (с нескрываемой гордостью):


Реклама

Популярні матеріали

We need it! Сумка з рафії, без якої не обходиться жодне модне літо...


8 фільмів з Меріл Стріп, у які ви закохаєтеся


Між Києвом та Римом


Читайте також
Популярні матеріали