Мадонна выступила дуэтом с Тейлор Свифт

Икона американской поп-культуры Мадонна выступила вместе с одной из самых популярных исполнительниц последних лет – Тейлор Свифт.

На второй церемонии iHeartRadio Music Awards Мадонна исполнила сингл “Ghosttown” из своего нового альбома под аккомпанемент Тейлор Свифт. Обе певицы были одеты подчеркнуто-сексуально, демонстрируя таким образом не только свои музыкальные таланты, но и умение носить чулки и корсеты. Отметим, что для Свифт премия запомнилась еще и рядом побед: девушка получила награды сразу в трех номинациях, как «Артист года», «Песня года» (“Blank Space”) и «Лучший текст» (“Shake It Off”).


Реклама

Популярні матеріали

Місячний календар стрижок на червень 2026 року


8 фільмів з Меріл Стріп, у які ви закохаєтеся


Як повторити наймодніший літній Halo-макіяж як у Джіджі Хадід...


Читайте також
Популярні матеріали