Э. Л. Джеймс написала новую версию «50 оттенков серого»

Повествование в романе будет идти от лица Мистера Грея

Не успела на широкие экраны выйти вся трилогия «50 оттенков серого», как автор мирового бестселлера Э. Л. Джеймс выпустила новую версию романа, в которой предлагает взглянуть на историю глазами второго персонажа - собственно, Кристиана Грея. Как известно, в предыдущей версии эротической лавстори повествование ведется от лица главной героини. Теперь же читателю предлагается проникнуть в мысли великого и ужасного мистера Грея и понять наконец, отчего же он так возжелал обычную студентку-девственницу.

Разумеется издатели предвкушают коммерческий успех альтернативной версии книги - поклонники первых «50 оттенков серого» сметут ее с прилавков хотя бя из любопытства.

Не мудрствуя, спин-офф своего романа Джеймс назвала просто: «Грей». Пересказ «50 оттенков» поступит в книжные магазины 18 июня. Также книга появится в электронном формате.

По материалу ELLE.RU


Реклама

Популярні матеріали

Повернення ікони: Періс Гілтон стала обличчям нового кампейну...


Як MATRIX інвестує у майбутнє перукарської освіти в Україні...


Подорож ландшафтами душі: якою постала колекція Patrizia Pepe...


Читайте також
Стиль життя / Афіша
Популярні матеріали