SAVE THE DATE: СТАЛА ИЗВЕСТНА ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ -...

ВИДЕОУРОК: ПОДТЯГИВАЕМ ЯГОДИЦЫ ПОСЛЕ РОДОВ

ВИДЕОУРОК: ПЛОСКИЙ ЖИВОТ ПОСЛЕ РОДОВ ЗА 10 МИНУТ...

STREET STYLE ТРЕНД: АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ВОЛОС В СТИЛЕ...

ЧТО НОСЯТ МОДНЫЕ ДЕВУШКИ В ОСЛО?

Atlas Weekend 2018: расписание и полная программа музыкального фестиваля

За 6 дней на семи сценах выступят более 200 украинских и зарубежных исполнителей

Рейтинг статьи / 0
5 5 1

Уже завтра стартует один из крупнейших музыкальных фестивалей Украины. В этом году Atlas Weekend пройдет в Киеве на ВДНХ с 3 по 8 июля.

Расписание на 3 июля

Как и в прошлом году, первый день фестиваля Atlas Weekend организаторы сделали бесплатным для всех желающих. Этот день посвящен украинским артистам.

 

Main Stage

 

Олег Винник

 

Monatik

 

West Stage

 

Львовский Танцювальный Клуб

 

Гражданин Топинамбур

 

LETAY

 

Мария Чайковская

 

Христина Соловий

 

NK

 

Mozgi

 

Alekseev

 

Tayanna

 

ВВ

 

East Stage

 

Kira Mazur

 

The Hypnotunez

 

Біла Вежа

 

Карна

 

Kozak System

 

СКАЙ

 

North Stage

 

Livingstone

 

Союз

 

Lemojovie

 

P.Pat

 

YUKO

 

[O]

 

HER

 

Dside Band

 

Расписание на 4 июля

 

Main Stage

 

17:15 - 18:15 Lost Frequencies

 

22:00 - 23:30 Martin Garrix

 

West Stage

 

16:10 - 16:40 Love'n'Joy

 

18:30 - 19:30 Нудли

 

20:10 - 21:10 Panivalkova

 

21:20 - 22:00 5'nizza

 

22:30 - 23:30 Tom Odell

 

East Stage

 

15:30 - 16:10 Komissiya

 

18:20 - 19:20 Элизиум

 

20:00 - 21:00 Epica

 

22:00 - 23:00 Skillet

 

North Stage

 

15:50-16:20 Феликс Шиндер

 

16:50-17:20 Каблуками по Брусчатке

 

17:50 - 18:30 Листи N

 

19:00-19:45 NRavitsa Planet

 

22:10 - 23:20 Звери

 

Night Stage

 

Cyborgs

 

Call 062

 

GALAXY Night Stage

 

Incipience x B Kind

 

Criminal Practies

 

KRISTYEN

 

MASTA SOON

 

Расписание на 5 июля

 

Main Stage

 

17:00 - 17:40 Atomic Simao

 

18:10 - 19:10 Kadnay

 

20:00 - 21:00 Pianoboy

 

22:00 - 23:30 LP

 

West Stage

 

15:50-16:20 Zero People

 

16:50-17:20 Буду

 

17:50-18:30 The Blackmordia

 

19:00-19:50 Animal Jazz

 

20:30-21:30 Vivienne Mort

 

22:15 - 23:30 Nothing But Thieves

 

East Stage

 

15:50 - 16:20 Варта

 

16:50 - 17:20 АННА

 

17:50 - 18:30 Morphine Suffering

 

19:00-19:45 Порнофильмы

 

20:25 -21:25 Betraying the Martyrs

 

22:10 - 23:30 Kreator

 

North Stage

 

17:15-18:15 Tequilajazzz

 

18:45-19:45 THMK

 

20:25 -21:25 WhoMadeWho

 

Night Stage

 

Toki Toi

 

MADISON

 

MIXMASTER GABBER

 

GALAXY Night Stage

 

d-white

 

lime kid

 

tapolsky

 

vovking

 

x-gun b2b zaga

 

Расписание на 6 июля

 

Main Stage

 

20:00 - 21:00 Сергей Бабкин

 

West Stage

 

16:00-16:30 Ласточка

 

17:00 - 17:40 Cherokey

 

18:20 - 19:20 The Elephants

 

20:00 - 21:00 The Maneken

 

21:45 - 23:15 Kadebostany

 

East Stage

 

15:50-16:20 Slow Action

 

16:50-17:20 Robots Don’t Cry

 

17:50 - 18:30 Фіолет

 

19:00-20:00 Пасош

 

20:40 -21:40 The Gitas

 

22:25 - 23:35 Eskimo Callboy

 

North Stage

 

15:30 - 16:10 Yeyo

 

16:40 - 17:30 ЦеШо

 

18:00 - 19:00 OY Sound System

 

19:40 - 21:10 Dakh Daughters

 

21:55 - 23:15 Dakha Brakha

 

Night Stage

 

LVL

 

SHEEMY

 

SELECTA

 

CHEROS

 

GALAXY Night Stage

 

Pahatam

 

Mujuice

 

Koloah (Live)

 

Kolosova

 

Taigai

 

Расписание на 7 июля

 

Main Stage

 

18:30 - 19:20 Epolets

 

20:00 - 21:00 Бумбокс

 

22:00 - 23:30 The Chemical Brothers

 

West Stage

 

18:30 - 19:30 Brunettes Shoot Blondes

 

20:10 - 21:10 Артем Пивоваров

 

22:00 - 23:10 Луна

 

East Stage

 

15:50-16:20 Дай Дорогу

 

16:50-17:20 Vagabond

 

17:50-18:20 OSNOVA

 

18:50-19:30 Нейромонах Феофан

 

20:10 - 21:10 Пошлая Молли

 

21:55 - 23:10 O.Torvald

 

North Stage

 

17:30 - 18:20 Yanix

 

18:50 - 19:40 Ярмак

 

20:10 - 21:10 Кровосток

 

22:00- 23:20 ATL

 

Night Stage

 

TIMKOV

 

Shevchuk

 

Carnage

 

SHO

 

Kemper

 

Costa

 

GALAXY Night Stage

 

IV Mickey & Kiddmisha [NONESIDE]

 

Votuma

 

8Kays

 

Taax

 

Delta X

 

Lostlojic [NONESIDE]

 

Расписание на 8 июля

 

Main Stage

 

17:15 - 17:50 Fontaliza

 

18:30 - 19:20 Bahroma

 

20:00 - 21:00 Антитiла

 

22:00 - 23:30 Placebo

 

West Stage

 

15:50-16:20 Nizkiz

 

16:50-17:20 Сансара

 

18:00-18:40 Соня Сотник

 

19:10-19:50 Сергей Кузин

 

20:30 - 21:30 Один в каное

 

22:05- 23:30 Infected Mushroom

 

East Stage

 

15:50-16:20 Niamph

 

16:50-17:20 Нервы

 

17:50 -18:30 Wildways

 

19:00 - 19:50 Louna

 

20:30 - 21:30 Lacuna Coil

 

North Stage

 

16:30 - 17:00 MamaRika

 

17:50 - 18:30 Vnuk

 

18:40 - 19:30 Курган и Агрегат

 

19:40 - 20:30 GIGA1

 

20:50 - 21:50 Face

 

22:10 - 23:30 ЛСП

 

Нельзя пропустить: хедлайнеры фестиваля Atlas Weekend-2018

Готовимся заранее: в чем идти на музыкальный фестиваль?

Atlas Weekend 2018: мы знаем, где самое интерактивное пространство фестиваля

Загрузка...