Модная битва: Мелания Трамп против Меган Маркл в платье Roland Mouret

Фуксия против темно-синего

Официальный визит американской президентской четы в Японию подошел к концу, но модный мир продолжает обсуждать гардероб Мелании Трамп. За четыре дня первая леди США сменила несколько эффектных образов, самыми яркими из которых стали: белое платье с цветочным орнаментом Carolina Herrera, атласное платье в пол с перьями J. Mendel и солнечное платье-тренч Dries Van Noten.

Но самое бурное обсуждение в сети вызвал ее наряд Roland Mouret.

Мелания Трамп в ЯпонииInstagram/akieabe

Платье в оттенке фуксии с воланом от французского дизайнера Мелания выбрала для ужина с японским премьер-министром. Внимательные поклонники вспомнили, что такой же наряд, только синего цвета, в прошлом году примерила герцогиня Сассекская. Меган Маркл надела его 18 мая, как раз перед своей свадьбой с принцем Гарри. Тогда к наряду она добавила светло-серые лодочки.Меган Маркл

При этом Мелания завершила look обувью в тон платью. Кстати, супруга американского президента уже не впервые вдохновляется стилем Меган.

Кому же платье Roland Mouret идет больше? Предлагаем определить лучший образ прямо сейчас!


Реклама

Популярні матеріали

Що подивитися: 10 нових фільмів жовтня


9 найочікуваніших фільмів і серіалів жовтня на Netflix


Щоденна розкіш: прикраси від Столичної Ювелірної Фабрики, які...


Читайте також
Популярні матеріали