Круизная коллекция Chanel

Карл Лагерфельд выполнил новую круизную коллекцию Chanel в расслабленном демократичном стиле, полностью cоответвующим понятию "круизный".

Круизная коллекция Chanel 2011 кардинально отличалась от того, что мы видели в прошлом году в Венеции. Если в прошлой коллекции ставка была сделана на элегантность, то на этот раз Карл Лагерфельд сделал основной акцент на расслабленность.

Вместо ожидаемых платьев-футляров – свободные полуспортивные костюмы, напоминающие пижамы, вместо строгих пиджаков и юбок – летящие платья из невесомых тканей, украшенные мелкими принтами. В новой круизной коллекции Chanel неожиданно много денима (юбки, джинсы, пиджаки), цвета и принтов. Но, конечно, без знаменитых твидовых жакетов Chanel не обошлось, в новой коллекции представлены классические варианты (в черно-белой гамме), цветные версии и модели, украшенные золотой нитью.

Фото звездных гостей показа смотрите в нашей рубрике Светский Дневник.

Реклама

Популярні матеріали

«Війна показала, що люди завжди хочуть гарно одягатися — навіть у...


Як український дух підкорює London Fashion Week: колаборація...


Billionaires, celebrities, and a grand piano: Omar Harfouch’s...


Читайте також
Популярні матеріали