В Париже прошел показ Chanel Metiers d’Art

Лили Роуз Депп, Фаррел Уильямс и Кара Делевинь продемонстрировали наряды из лимитированной коллекции на импровизированном подиуме отеля Ritz.

Смотреть галерею

На этот раз для своего ежегодного показа Metiers d’Art, демонстрирующего мастерство французских портных, Карл Лагерфельд выбрал по-настоящему знаковую локацию.

Подиум развернулся в стенах культового отеля Ritz, который недавно открылся после реконструкции. Сама Коко Шанель годами жила в отеле, ставшим для нее вторым домом. "Габриэль Шанель, отель Ritz, бар Hemingway - это Париж, который я хотел бы вернуть", — прокомментировал свой выбор Карл Лагерфельд.

Для участия в показе он пригласил не только топ-моделей, но и звезд: наряды демонстрировала Лили Роуз Депп, новое лицо Дома Chanel, и певец Фаррелл Уильямс. А дочь Уилла Смита Уиллоу исполнила песню перед началом шоу.


Реклама

Популярні матеріали

Особисті символи замість трендів: як жінка переосмислює ювелірну...


Цієї весни ми носитимемо total white як Вікторія Бекхем: образ...


Модні новинки квітня: топ речей від українських брендів для...


Читайте також
Популярні матеріали