Стало известно, кто из дизайнеров оденет Меланию Трамп для инаугурации

Оказалось, их будет сразу двое! 

Как известно, многие дизайнеры выступили с заявлением, что не станут работать с новоиспеченной хозяйкой Белого дома. Каждый из модельеров назвал свои причины. В частности, по мнению Тома Форда, первая леди США должна носить одежду американских брендов, и по цене, доступной большинству простых американцев. 

Вряд ли следующих дизайнеров можно назвать доступными, но по информации WWD, в течение трех дней торжественных мероприятий Мелания появится в образах от Ральфа Лорена и Карла Лагерфельда. 

Стоит отметить, что жена Трампа уже неоднократно появлялась в образе от Ральфа Лорена. В частности, она появилась в платье модельера в ночь выборов.

Что касается Карла Лагерфельда, то наверняка неизвестно от имени какого бренда он будет работать с Меланией: Chanel, Fendi или Karl Lagerfeld.  

Тем не менее, ни один из дизайнеров официально не прокомментировал информацию. Одно можно сказать точно: уже завтра все точки над «и» будут расставлены. Остается только дождаться торжественных мероприятий. 

 


 


Реклама

Популярні матеріали

Прихований тягар старшої доньки


25 актуальних образів із джинсами, які необхідно повторити цього...


Меган Маркл дебютувала на Паризькому тижні моди одразу у двох...


Читайте також
Популярні матеріали