Рок-звезды в рекламе Saint Laurent

Кортни Лав, Мэрлин Мэнсон, Эриэл Пинк и Ким Гордон стали лицами скандальной коллекции Эди Слимана.

Новый креативный директор Saint Laurent Эди Слиман продолжает эпатировать модную общественность. Еще не улеглись страсти по поводу спорной гранжевой коллекции осень-зима 2013, как Эди представил рекламную кампанию будущего сезона с Мэрлином Мэнсоном и Кортни Лав в главных ролях.

Эди сделал верный ход: безусловно, рокерские косухи, полупрозрачные платья и полосатые тельняшки лучше всего сидят именно на скандальных музыкантах. Кортни Лав в восторге от его идеи: "Это же круто - богатые дамы будут носить то, в чем мы щеголяли в 80-х!", - комментирует эпатажная вдова Курта Кобейна.

Разумеется, автором фотосессии выступил сам Слиман, который несколько лет назад покинул высокую моду ради занятия фотографией. В отличие от противоречивого дизайна, в этой сфере Эди заслуженный мастер.

Читайте также:

Безупречная обувь Saint Laurent

Саския де Брау в Saint Laurent L'Homme

Недели моды: итоги


Реклама

Популярні матеріали

Make Inclusive: як бренд посуду Fest інтегрує інклюзивність у свої...


Мовознавчі баляндраси в ELLE. Чому «ріст» ≠ «зріст»: розбираємо...


У 2026-му фартух стає головним акцентом образів — як його...


Читайте також
Популярні матеріали