Новая коллекция KAMENSKAKONONOVA for Braska

Третья коллаборация дизайнерского дуэта с обувным брендом поступает в продажу в сети магазинов INTERTOP.

«Создание коллекции обуви и аксессуаров для BRASKA у нас всегда идёт параллельно с большой подиумной коллекцией одежды, поэтому все аксессуары являются точным отображением нашей главной идеи сезона» - рассказывают Наталья Каменская и Олеся Кононова.

Граненная форма каблуков - отображение символов коллекции - цветка лотоса и кристалла. Наверняка это связано с источником вдохновения девушек - путешествиями по Непалу, Тибету и Украинским Карпатам.

Всего в коллекции шесть единиц - четыре пары сапог и две сумки, выполненные из натуральной кожи. Универсальность, лаконичность и женственность моделей позволят им гармонично вписаться в любой осенне-зимний гардероб.

Реклама

Популярні матеріали

Шкіряні рукавички — головний аксесуар сезону осінь-зима 2025...


Плейлист Lida Lee: 12 пісень про жінку, яка приймає себе


Що подивитися у листопаді: фільми, серіали та шоу, які не можна...


Читайте також
Популярні матеріали