Марион Котийяр снова для Dior

Марион Котийяр продолжает сотрудничество с модным Домом Dior.

Актриса уже снялась в нескольких рекламных фильмах Дома, где представляла сумку Lady Dior, причем фильмы были самыми разнообразными с точки зрения жанров: от нуар до комедии. Кроме того, Котийяр позировала с сумкой Lady Dior на фоне главных достопримечательностей Москвы, Парижа, Лондона и Лос-Анджелеса.

Теперь же французская актриса стала главной героиней документального фильма, в котором рассказывается о создании легендарной сумки Lady Dior, а также о работе над рекламными кампаниями Дома.

Сегодня в Интернете состоялась премьера тизера фильма. Начиная с сегодняшнего дня раз в две недели в Интернете будет появляться новый фильм о закулисной жизни Dior.

Собрать воедино все кусочки мы сможем только в конце года, когда Дом покажет последний фильм из этой серии.


Реклама

Популярні матеріали

Чому платина та лабораторне каміння — тренд на десятиліття


Інноваційна beauty-технологія, яка зробить шкіру досконалою...


Улюблені ритуали догляду за волоссям шеф-редакторки ELLE.UA...


Читайте також
Популярні матеріали