Кристен Стюарт снова станет лицом рекламной кампании Chanel

Звезда вампирской саги «Сумерки» и подруга Карла Лагерфельда опять появится в рекламе Chanel.

Не так давно отгремела неделя моды Haute Couture, на которой одним из самых запоминающихся показов стал Chanel. Увидеть коллекцию и поддержать ее создателя уже традиционно пришло множество звезд и подруг Карла Лагерфельда. После дефиле фотографы запечатлели креативного директора бренда в обнимку с Кристен Стюарт, Ванессой Паради и Элис Деллал.

Теперь оказалось, что неспроста Карл позировал именно с этими тремя дивами – они станут лицами следующей рекламной кампании сумок Chanel. Автором снимков стал сам Лагерфельд, которому уже не впервой выступать в таком амплуа. Кампания увидит свет в апреле этого года.

Для Кристен Стюарт это уже не первое сотрудничество с модным домом – в прошлом году она была лицом коллекции Chanel Metiers d'Art Paris-Dallas.


Реклама

Популярні матеріали

Джефф Безос і Лорен Санчес одружилися: розглядаємо образи...


Образ дня: вагітна Ріанна показує, як стилізувати дві гучні...


Слухаємо Virgin — перший альбом співачки Lorde за чотири роки...


Читайте також
Популярні матеріали