Король туфель: смотрим трейлер фильма о Маноло Бланике

«Маноло: Мальчик, который делал обувь для ящериц»

Мода давно из явления сиюминутного превратилась в фундаментальное: ей посвящают грандиозные выставки в лучших музеях мира, о ней пишут книги и снимают кино. В разное время героями документальных фильмов становились Карл Лагерфельд, Карин Ройтфельд, Верушка, Эни Лейбовиц и другие знаковые игроки fashion-индустрии. Теперь к этому списку присоединяться дизайнер обуви  Маноло Бланик.

Документалку о дизайнере, чью обувь любят миллионы женщин по всему миру, снимает американский режиссер Майкл Робертс. Фильм будет построен на интервью с людьми, которые работают и дружат  с Блаником. Среди них Рианна, Джон Гальяно, Наоми Кэмпбелл, Карли Клосс, Палома Пикассо и Кэндес Бушнелл.

Премьера «Маноло: Мальчик, который делал обувь для ящериц» состоится 15 сентября в Нью-Йорке, а позже и во всем мире. Фильм станет хорошим подарком к юбилею Маноло Бланика - в ноябре ему исполнится 75. 


Реклама

Популярні матеріали

Секрети догляду за волоссям першого міжнародного амбасадора...


У чому полягає феномен Тейлор Свіфт і її пісень


Знайомтеся, Du’MO — новий український бренд сумок


Читайте також
Популярні матеріали