Игры света и путешествия во времени в новой съемке Ali Saulidi

Фотосессия проходила в Париже

308 rue saint martin, Paris – модный адрес на карте Парижа. Когда-то тут располагался старинный магазин одежды, а теперь находится шоу-рум, в котором украинский бренд Ali Saulidi представил свою новую коллекцию.

«Это уникальное пространство, в котором стены сохраняют старинную штукатурку, на мезонин уходит скрипящая винтовая лестница, но играет модное техно и повсюду коллекции супертехнологичных брендов, которые опережают время. Когда sales-неделя закончилась, пространство превратилось в идеальную локацию для съемки кампейна», – рассказывают представители бренда.

В весенне-летнюю коллекцию Ali Saulidi вошли ботинки из кожи и неопрена, сникерсы с двойным языком, кожаные лоу-топы и облегченные сникерсы-мюли с открытой пяткой. Вещи из коллекций Ksenia Schneider и A.A.Spectrum стали идеальным дополнением футуристичной обуви.


Реклама

Популярні матеріали

Вибір тижня: стильні новинки на весну-2025 від українських...


4 завжди актуальні моделі взуття, які знадобляться в гардеробі...


Мініспідниця — мастхев у весняному гардеробі: яку модель обрати на...


Читайте також
Популярні матеріали