Кристиан Лабутен создаст туфельки Золушки

Кристиан Лабутен, признанный гений обувного дизайна, решил присоединиться к сказочному миру Walt Disney.

Господин Лабутен примет участие в переиздании знаменитой сказки "Золушка", которая осенью этого года должна выйти на Blu-ray и DVD.

В честь этого события модельер выпустит собственную версию известных хрустальных туфелек, в которых Золушка появилась на балу. "Мне так повезло, что представилась возможность "пересечься" с Золушкой! Ведь ее туфельки – это не просто один из главных символов обувного мира, они символизируют мир сбывшихсянадежд и желаний", – говорит Кристиан Лабутен.

Кристиан Лабутен не первый дизайнер, сотрудничающий с компанией Walt Disney. Многие модельеры и модные бренды каждый год создают коллекции одежды и обуви, вдохновленные прекрасными сказками и фильмами Уолта Диснея. Так, например, летом прошлого года дизайнер Альфред Анджело создал коллекцию свадебных платьев, вдохновленный красотой диснеевских красавиц: Русалочки, Белоснежки, Спящей Красавицы, Золушки.


Реклама

Популярні матеріали

«Все, що маю сьогодні, я маю завдяки лише одному сильному рішенню...


Winter edition: лімітована зубна паста зі смаком глінтвейну від...


Як стилізувати головний колір 2026 року: наймодніший одяг та...


Читайте також
Популярні матеріали