Gucci стал спонсором Biennale College – Cinema

Дом моды Gucci стал спонсором нового проекта Biennale College – Cinema, представленного в рамках Венецианского международного кинофестиваля.

Патрицио ди Марко, президент и генеральный директор Gucci, прокомментировал событие:

«Мы чрезвычайно рады, что удостоены чести расширить наше историческое товарищество с Венецианским фестивалем посредством этой важной новой инициативы.

Инновационный и сильный проект Biennale College – Cinema соответствует давней приверженности Gucci сохранять и поощрять искусство кино.

Модный Дом признает силу влияния кинофильмов на культурное и артистическое наследие нынешних и будущих поколений».

В рамках проекта Biennale College – Cinema по всему миру будут выбраны режиссеры, которые в сотрудничестве с международной командой экспертов будут исследовать эстетику фильмов с небольшим бюджетом и новые модели кинопроизводства.


Реклама

Популярні матеріали

Складаємо універсальний весняний гардероб з новими речами від...


Модні новинки квітня: топ речей від українських брендів для...


Результат має бути помітним, але не очевидним: естетика невидимої...


Читайте також
Популярні матеріали