«Мультяшный» принт: Все о новом тренде с Instagram

Жизнь, как в мультике

В такое тяжелое время, когда мир переживает последствия пандемии, да еще и зима не радует погодой, всем хочется позитива. Наверное, именно поэтому в Instagram все большей популярностью пользуется так называемый «мультяшный» принт.

Яркие узоры, мультяшные персонажи или абстрактные рисунки всех оттенков радуги украшают свитера, худи, футболки, брюки и даже обувь или сумки. Такие вещи можно найти в коллекциях Marc Jacobs, Kin and Tam, Stella McCartney, Gucci, Lirika Matoshi, House of Sunny и украинского бренда Bevza. Уверены, скоро тренд просочится и в масс-маркет, и весной мы все сможем почувствовать себя мультперсонажами.

Одежду с «мультяшным» принтом уже успели примерить певица Дуа Липа и музыкант Гарри Стайлз. Попробуйте и вы! Вот 10 идей, как можно стилизовать яркие вещи:

Текст: Дарья Андрийчук


Реклама

Популярні матеріали

Улюблені ритуали догляду за тілом beauty-редакторки ELLE.UA...


Куди піти у травні: виставки, концерти та інші події, варті уваги...


«Штани? Ні, дякую»: обговорюємо найсміливіший тренд Met Gala 2025...


Читайте також
Популярні матеріали