
Мэгги Джилленхол любит сочетать несочетаемое: например, брюки с принтом, эспадрильи и вельветовый жакет. Результат отличный!

Виктория Бекхэм не позволяет себе появиться на встрече в стиле casual: она всегда собрана, всегда на каблуках и всегда выглядит женственно.

Винтажное платье с ковбойскими ботинками - излюбленный прием Сиенны Миллер.

Джессика Альба не боится нагрузок: основательный шопинг - еще не повод не надеть платье и босоножки на каблуках.

Стелла Маккартни обожает расслабленность, однако в сочетании с каблуками джинсы и свитшот выглядят наряднее.

Кэти Перри с подругой выбирают цветочные принты и ретро-романтику для совместных прогулок.

Даже на пикнике с семьей Рэйчел Зое остается в образе, не снимая широкополую шляпу в стиле 70-х и фирменные крупные очки.

Кеды - любимая обувь Лив Тайлер вне красных дорожек. В тандеме с блейзером они выглядят изысканно!

Джорджия Мэй Джаггер решила почувствовать себя туристом: впрочемЮ даже на смотровой площадке на ней killer shoes и актуальный бомбер.

Элизабет Олсен скоро даст фору сестрам: неординарные сочетания удаются ей ничем не хуже.
