Как это было: Cocktail в шоуруме украинского бренда Cix во Львове

В рамках ELLE Lviv Summer Party

Летнее настроение, легкая музыка и бокал игристого — правильный рецепт вечеринки в самом романтичном и колоритном городе Украины. Шоурум Cix посетили блогеры со Львова, редакция журнала ELLE и друзья бренда.

У гостей была уникальная возможность первыми познакомиться с новой капсульной коллекцией, которая кардинально отличается от предыдущей линии бренда. 

В первую очередь, изделия летней капсулы отличаются ярким цветом, который ранее лишь точечно присутствовал в палитре Cix. Узнаваемый, лаконичный и женственный крой остался неизменным. Дизайнер бренда Соломия Олийнык вдохновлялась цветочными мотивами, которые особенно красочно раскрываются в летний период и дарят нам самые положительные эмоции. Рюши и воланы на изделиях олицетворяют фактурные лепестки самых красивых цветов. 

Photo: Pasha Hrytseniak


Реклама

Популярні матеріали

Один крем для чутливої шкіри, який допомагає пережити холодний...


Обираємо аромат на зиму 2025/26: новинка від парфумерного бренду з...


Премія L’Oréal – UNESCO всьоме відзначила трьох видатних...


Читайте також
Популярні матеріали