Как это было: Cartier Summer Party 2021

Ярко и эффектно! 

24 июня французский ювелирно-часовой дом Cartier пригласил гостей и друзей в сад особняка Полякова на летнее мероприятие. Торжественно украшенный сад — аристократическое и в то же время уютное место в историческом центре Киева.

CARTIER SUMMER PARTY

Атмосфера праздника перенесла гостей на Французскую Ривьеру, где воздух пропитан ароматом цветущих розовых садов и морским бризом. Под звуки музыки брасс-бенда Heartbeat гости наслаждались игрой в петанк, изысканными угощениями, виртуозными коктейлями и знакомством с шедеврами ювелирного искусства. 

Сделать селфи в роскошном будуаре в знаковых украшениях Cartier пришли Monatik и Ирина Демичева, Ася Мхитарян, Санта Димопулос, Мария Дидковская, Нина Васадзе, Руслана Бессараб, Наталья Череп и многие другие.


Реклама

Популярні матеріали

Дивимося на Кілліана Мерфі в ролі директора школи для нового фільму...


Джефф Безос і Лорен Санчес одружилися: розглядаємо образи...


Образ дня: вагітна Ріанна показує, як стилізувати дві гучні...


Читайте також
Популярні матеріали