Гала-вечер Princess Grace Awards

Вчера вечером в Нью-Йорке состоялась торжественная церемония награждения Princess Grace Awards 2011.

Гала-вечер был посвящен актрисе Джули Эндрюс, которая на протяжении нескольких десятилетий делилась своими талантами в музыке и в кино со своими зрителями и поклонниками.

На ужин в честь актрисы для вручения наград прибыл сам принц Монако Альберт и принцесса Шарлин, которая выбрала для этого мероприятия длинное платье Christian Dior. Вместе с монаршей парой вечер вела и коллега Джули Эндрюс по фильму "Дневники принцессы" Энн Хэтэуэй.

Это поистине королевское мероприятие не смогли пропустить и звезды шоу-бизнеса. На вечере появились Петра Немкова, Оливия Палермо, Селита Ибэнкс, Оливия Манн и многие другие.

Дарья Филатова

Фото: Getty


Реклама

Популярні матеріали

Бренд Mesonia розкриває beauty-секрет догляду за шкірою, щоб...


Шлях до себе: бренд BOBKOVA присвятив нову колекцію подорожам...


«Месники: Завершення» знову обійшли «Аватара» та стали...


Читайте також
Популярні матеріали