День клиента в Marina Rinaldi spring/summer 2015

28 марта 2015 года в магазине модной итальянской одежды Marina Rinaldi в ТРЦ «Ocean Plaza» прошел День Клиента при поддержке журнала ELLE Ukraine.

Все гости смогли ознакомиться с коллекцией spring/summer 2015. Новая коллекция Marina Rinaldi целиком и полностью построена на контрастах – причем не только цветовых (и речь здесь не о традиционной черно-белой оппозиции), но и фактурных. Льняные брюки бренд предлагает носить с плотными жаккардовыми пальто, а нежные шелковые юбки – с кардиганами и строгими блузками.

Только в этот день гости смогли приобрести вещи из новой коллекции со специальной скидкой 10% и также получить стильные подарки от бренда. Праздничную атмосферу дополняли изысканное угощение от Premier Palace Catering под веселые ритмы от DJ .

Реклама

Популярні матеріали

Джефф Безос і Лорен Санчес одружилися: розглядаємо образи...


Образ дня: вагітна Ріанна показує, як стилізувати дві гучні...


Слухаємо Virgin — перший альбом співачки Lorde за чотири роки...


Читайте також
Популярні матеріали