Все в сборе: в чем принцессы Шарлен, Каролин и Стефания отметили государственный день Монако?

Королевская семья на официальной церемонии в честь 19 ноября

Сегодня в княжестве Монако отмечают национальный день. По этому поводу вся королевская семья собралась у собора святого Николая, чтобы почтить свои корни. В этот день в княжестве пройдет парад, а вечером будет дан салют. 19 ноября лишь недавно стало праздником: на эту дату нынешний правящий князь Монако Альбер II в честь своего отца, князя Ренье III.

На праздновании присутствовали княгиня Монако Шарлен, супруга Альбера. На ней было элегантная круглая шляпка, полупальто в клетку, юбка-миди и актуальные в этом сезоне высокие сапоги.

На празднестве была также свободолюбивая Стефания Монакская в алом пальто, ее сестра Каролина в серой двойке Шанель, принцесса Беатрис в пальто цвете шоколада и шляпке с пером. 

 

Шарлен Монакская

Стефания Монакская

Принцесса Беатрис с мужем Пьером Казираги

Татьяна Казираги, Андреа Казираги и Александра Ганноверская

Каролина Монакская

Пьер Казираги с сыном


Реклама

Популярні матеріали

Дивимося на Кілліана Мерфі в ролі директора школи для нового фільму...


5 альтернатив джинсовим шортам, які варто додати до свого...


Які курорти обиратимуть українці цього літа: 5 нових варіантів за...


Читайте також
Популярні матеріали