У Люпиты Нионго украли платье

Белоснежный наряд от Calvin Klein, в котором актриса блистала на красной дорожке «Оскара» утащили прямо из отельного номера.

На недавней церемонии «Оскар» Люпита Нионго удивила всех своим шикарным платьем, полностью расшитым жемчужинами. Видимо, наряд привлек внимание не только фотографов и журналистов, но и воров, которые два дня спустя сумели украсть его прямиком из номера звезды. Кенийская актриса остановилась в отеле London West Hollywood и сейчас полиция уже расследует, каким образом мошенники смогли пробраться сквозь охрану и камеры слежения.

Следователи предполагают, что преступники намереваются продать по отдельности шесть тысяч жемчужин, которые украшают платье. Общая стоимость наряда от Calvin Klein составляет 150 тысяч долларов.

Пока виновных не нашли, а сама Люпита инцидент не комментирует.


Реклама

Популярні матеріали

Не лише чорно-білий: як кольоровий принт polka dot підкорив...


Чесний відгук про передчасні пологи в пологовому будинку...


10 книжкових новинок від українських видавництв, які варто додати...


Читайте також
Популярні матеріали