Муж Жизель Бюндхен, игрок в американский футбол, Том Брэди опубликовал у себя в аккаунте на Фейсбуке фотографию своей жены, наряжающую елку.

«Похоже, миссия выполнена, - прокомментировал он фото, на котором Жизель устанавливает звезду на елку. – Теперь мы готовы встречать Рождество. Спасибо любви всей моей жизни Жизель». Также на фото видна их дочь, 3-летняя Вивиан.

Для пары предстоящие праздники станут передышкой в их непростых отношениях. Напомним, всю осень Жизель консультировалась с адвокатами по бракоразводным процессам после того, как заподозрила Тома в измене с няней Кристин Узунян, которая до этого разрушила брак Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер. У самого Тома, квотербека («распасовщика, основного игрока нападения) клуба Patriots, c мая длится тяжба с Национальной футбольной лигой – тогда он был отстранен от игр по подозрению в махинациях по сдуванию мячей.
Том и Жизель поженились в 2009-м. Также у них есть 6-летний сын Бен.
Похожие материалы:


По материалу ELLE.RU