Пиппа Миддлтон станет редактором

Сестра герцогини Кэмбриджской будет работать в американском модном глянце.

Будущую тете королевского наследника пригласили стать редактором влиятельного американского издания Vanity Fair. На данный момент девушка трудится над своим дебютным материалом, который выйдет в июльском номере издания. В своей первой статье Пиппа поделится инсайдерской информацией о старейшем теннисном турнире Уимблдон.

"Мы рады, что Пиппа станет нашим контрибьютором. Будучи страстной спортсменкой, она прекрасно разбирается в классической британской игре. Мы с нетерпением ждем ее особого взгляда на традиционные английские мероприятия, начиная с Уимлдона", - говорит главный редактор Vanity Fair Грейдон Картер.

Сотрудничество с глянцем - не первая работа Пиппы в качестве редактора. На данный момент знаменитая британка ведет колонку о кулинарии и организации праздников в журнале Waitrose Kitchen magazine.

Читайте также:

Юбилей коронации Елизаветы II
Свадебный юбилей Кейт и Уильяма
Принц Уильям снимется в фильме
Новый дом Кейт Миддлтон и принца Уильяма


Реклама

Популярні матеріали

Як вдягнутися на Гелловін-2025: 18 ідей костюмів від зірок, які вам...


Великий гайд з використання шампуню: помилки та важливі правила...


Модні знахідки осені: найцікавіші новинки від українських...


Читайте також
Популярні матеріали