Ольга Куриленко и Том Круз в Москве

Актеры представили свой совместный фильм "Обливион".

Совсем скоро новый блокбастер "Обливион" режиссера Джозефа Красински выходит в прокат. Исполнители главных ролей Том Круз и Ольга Куриленко отправились в турне, чтобы представить фильм журналистам и своим многочисленным поклонникам.

Одним из первых пунктов назначения стала Москва: Ольга облачилась в роскошное мини цвета бордо от Stella McCartney для специального фотоколла.

Картина "Обливион" (что переводится как "забвение") - очередное большое достижение в портфолио востребованной украинской актрисы. На главную роль в фантастическом боевике претендовали Кэйт Бэкинсейл, Джессика Чейстейн и Диана Крюгер, однако режиссер сделал выбор в пользу Ольги, которая становится неоспоримым профессионалом в амплуа подруги героя.

Девушка Бонда снималась в окружении звездной команды: помимо Тома Круза, в ленте играет Морган Фриман и Зоуи Белл. Картина выходит в украинский прокат 11 апреля.

Читайте также:

7 кинопремьер апреля

Девушка Бонда: культовые образы спутниц шпиона

Том Круз и Кэти Холмс разводятся


Реклама

Популярні матеріали

5 альтернатив джинсовим шортам, які варто додати до свого...


5 простих порад, як урізноманітнити свої пляжні образи цього літа...


«Подіум завжди наздоганяє вулицю». Велике інтерв’ю з авторкою...


Читайте також
Популярні матеріали