Новое увлечение Леонардо Ди Каприо

Актер был замечен в компании 24-летней модели

Известный голливудский холостяк Леонардо Ди Каприо может похвастаться романами с несколькими известными моделями, в число которых вошли Жизель Бюндхен, Бар Рафаэли, Эрин Хитертон и Тони Гаррн. С последней актер расстался не так давно – в декабре прошлого года. А уже в январе 2015 американские таблоиды начали бурно обсуждать его возможный роман с темнокожей певицей Рианной, однако слухи об их отношениях так и не подтвердились.

На днях выяснилось, что новой «жертвой» сердцееда Ди Каприо стала 24-летняя американская модель Келли Рорбах, снявшаяся в последнем выпуске журнала «Sports Illustrated Swimsuit Issue» и получившая звание «Новичок года».

Актер проявил интерес к яркой блондинке еще в апреле: они встретились в лос-анджелесском ночном клубе 1OAK и провели весь вечер вместе. В прошлые выходные Ди Каприо вновь был замечен в компании модели. Пара отправилась с друзьями на отдых в Хэмптонс, где звезда фильма «Волк с Уолл-стрит» арендовал большое поместье стоимостью 5000 долларов за ночь. А несколько дней спустя Лео и Келли появились на афтепати премии CFDA Awards в Нью-Йорке. «Они активно флиртовали и уединенно болтали за отдельным столиком», – сообщил источник онлайн-портала E! News.

Нельзя не заметить, что Келли очень похожа по типажу на предыдущих спутниц Леонардо. Будет ли это мимолетным увлечением 40-летнего актера или он, наконец, остепенится, покажет время.

По материалам elle.ru


Реклама

Популярні матеріали

Джефф Безос і Лорен Санчес одружилися: розглядаємо образи...


Образ дня: вагітна Ріанна показує, як стилізувати дві гучні...


Слухаємо Virgin — перший альбом співачки Lorde за чотири роки...


Читайте також
Популярні матеріали