«Мне 33 года, и я начинаю видеть морщины»: Рози Хантингтон-Уайтли снялась обнаженной для британского ELLE

Красивая фотосессия, красивая Роузи

Рози Хантингтон-Уайтли стала главной героиней британского Elle. Модель снялась в горячей фотосессии для издания, в которой позирует в невероятно сексуальных образах и даже полностью обнаженной. 

В откровенном интервью звезда призналась, что после родов ее тело изменилось. Однако это никак не влияет на ее отношение к себе. 

«Мне 33 года, и я начинаю видеть морщины. Многие вещи уже не сидят на мне так, как сидели до рождения ребенка, но я к этому нормально отношусь. Я знаю себя, и чем старше я становлюсь, тем больше осознаю, что идея, что я должна быть кем-то не тем или выглядеть каким-то определенным образом, кажется мне все более неверной», — отметила Рози. 

Источник: cosmo.com.ua 


Реклама

Популярні матеріали

Штани-аладдіни — головний тренд літа-2025: як носити та де шукати...


Головні модні знахідки липня в нових колекціях українських...


Меган Маркл розповіла про традицію, яку підтримує з принцом Гаррі...


Читайте також
Популярні матеріали