Мила Йовович стала живой инсталляцией

Актриса стала частью художественной инсталляции на открытии 55-ой Венецианской биеннале.

Мила Йовович стала непосредственным участником арт-форума, приняв участие в живой инсталляции американской художницы Тары Сабкофф под названием Fake Milla.

На время перформанса актриса поселилась в стеклянной комнате и в течение пяти часов жила своей жизнью: переодевалась, красилась, крутила волосы на бигуди, получала коробки с покупками и общалась в интернете.

Во время своего пребывание в качестве живого экспоната Мила опубликовала несколько сообщений в Twitter: "Привет всем! Я начинаю представление и на ближайшие пять часов стану "Поддельной Милой" для арт-инсталяции Тары Сабкофф. До свидания настоящая Мила", - написала она. Через некоторой время стеклянную комнату стали заполнять коробки с покупками: "Это уже чересчур. Как получилось, что у меня столько барахла? Клянусь, в жизни я намного проще", - прокомментировала звезда.

Мила Йовович и Тара Сабкофф

Читайте также:

Тильда Суинтон - экспонат в MoMA


Реклама

Популярні матеріали

Дивимося на Кілліана Мерфі в ролі директора школи для нового фільму...


Джефф Безос і Лорен Санчес одружилися: розглядаємо образи...


Образ дня: вагітна Ріанна показує, як стилізувати дві гучні...


Читайте також
Популярні матеріали