Меган Маркл улетела в Канаду. Одна

Первая самостоятельная поездка в новом статусе

Летние каникулы Меган Маркл в самом разгаре. Ранее она вместе с принцом Гарри посетила Шотландию, а также отметила свой день рождения на свадьбе близких друзей мужа. А вчера стало известно, что герцогиня Сассекская уже отправилась в Торонто.

Жена принца Гарри улетела из Лондона совершенно одна обычным рейсом авиакомпании Air Canada. Никто из членов королевской семьи ее не сопровождал. При этом Кенсингтонский дворец позаботился о полной конфиденциальности: отправил в офис авиакомпании письмо с просьбой о том, чтобы члены экипажа не фотографировали Меган и не пытались с ней заговорить.

Отметим, что задолго до встречи с Гарри Меган много лет прожила в Торонто, где снимался сериал «Форс-мажоры» с ее участием. В этом городе живет и лучшая подруга герцогини – стилист Джессика Малруни.

Для Меган это первая поездка за границу в новом статусе без сопровождения мужа. Сам принц Гарри сейчас пребывает в Ботсване с благотворительной миссией спасения местных носорогов. После Торонто супруги совершат первую официальную поездку в Австралию, Новую Зеландию, Фиджи и Королевство Тонга.


Реклама

Популярні матеріали

ПРОСТІР ДОСЛІДЖЕННЯ у «Бабиному Яру»: що варто знати про проєкт...


Гороскоп на молодик у Раку 14 липня для всіх знаків Зодіаку...


Дивимося перший трейлер документального фільму «Кузьма: Страшно...


Читайте також
Популярні матеріали