Лагерфельд снял в рекламном видео кошку

Кошка Карла Лагерфельда по кличке Шупетт уже не раз становился героиней фотосессий знаменитого дизайнера.

На этот раз Лагерфельд сделал свою любимицу героиней мини-фильма. Видео снято в честь создания новой коллекции дизайнера Karl для Net-a-Porter и представляет собой один день из жизни «самой модной кошки».

Мы не видим Шупеттy в кадре, зато имеем возможность наблюдать за закулисной стороной жизни модного бизнеса ее глазами. Вот она приходит в студию, в гримерку, где ее ожидают личное кресло и гример, делающий прическу.

Затем кошка прогуливается, общается с моделями и наблюдает за съемочным процессом. И вот наконец Шупетт встречает своего хозяина: Лагерфельд не скрывает радости при виде кошки, берет ее на руки и целует. Смотрите видео на нашем сайте.

Реклама

Популярні матеріали

10 архівних світлин з перших колекцій Крістіана Діора


Найзимовіший книжковий жанр: «затишні детективи», які не...


Час творити дива: соціальні ініціативи, до яких варто долучитися...


Читайте також
Популярні матеріали