Дженнифер Энистон занялась благотворительностью

Актриса стала послом программы Key to the Cure, направленной на борьбу с раком груди.

Благотворительный фонд Entertainment Industry Foundation и универмаг Saks Fifth Avenue проводят программу Key to the Cure 2013, направленную на исследования в области рака груди. За 14 лет существования фонду удалось собрать 33 миллиона долларов.

В этом году в рамках программы дизайнер Emilio Pucci Питер Дундас создал лимитированную серию футболок, которые будут продаваться в магазине Saks Fifth Avenue и на сайте saks.com по цене 35 долларов. Все вырученные средства будут переданы фонду.

Представлять программу будет голливудская актриса Дженнифер Энистон.

"Это большая честь для меня присоединиться к программе фонда и помочь им в сборе средств для многообещающих научных исследований. Я надеюсь, что каждый сможет принять участие и купить футболку, созданную Emilio Pucci", - сказала 44-летняя актриса.

Читайте также:

Дженнифер Анистон и Джастин Теру снова отложили свадьбу

Голливудская пара перенесла торжество на несколько месяцев.


Реклама

Популярні матеріали

Як ставлення матерів до їжі впливає на їхніх дітей, або Хто такі...


Гайд по трендових бровах, які ми будемо носити у 2026 році


10 книг для підтримки ментального здоров’я


Читайте також
Популярні матеріали