Гвинет Пэлтроу в рекламе Lindex

Для своей рекламной кампании весна-лето 2012 шведский ритейлер модной одежды Lindex решил пригласить еще одну голливудскую блондинку.

Как мы помним, лицом осенне-зимней коллекции марки под названием "Джинсовая Калифорния" была Риз Уизерспун. Коллекция этого сезона получила название Modern Preppy, и представляет ее Гвинет Пэлтроу.

По мнению владельцев Lindex, именно Гвинет, как никто другой, больше всего подходит для того, чтобы представить эту коллекцию. Ведь "preppy" - это, в первую очередь, стиль, который олицетворяет благополучие и опрятность. Как мы знаем, Гвинет Пэлтроу выбирает для себя именно такой образ в обычной жизни. А ее белоснежный наряд Tom Ford, который она выбрала для выхода на красную дорожку церемонии "Оскар-2012" является воплощением стиля.

Коллекция Lindex весна-лето 2012 Modern Preppy - это сочетание трех главных составляющих моды: актуальность, классика и шик. Так же в коллекции немало вещей с принтами в скандинавском стиле, разноцветными узорами и цветами.

На фото: меню вечера было воссоздано по книге рецептов Кристина Диора.

На фото: Крис Ван Аш (креативный директор Dior Homme).


Реклама

Популярні матеріали

Аптечка, яку потрібно мати кожній жінці у весняний період


Анастасія Левкова, Макс Кідрук та Ілларіон Павлюк про сучасну...


Актор Олександр Рудинський про тріумф на BAFTA, новий український...


Читайте також
Популярні матеріали